средство для очистки всех видов тяжёлых загрязнений: мытьё и очистка в пищевой промышленности коптилен, помещений для грилей, очистка промышленного оборудования
Средство очищающее
«МЕГАЛЮКС»
ТУ РБ 37430824.002-97
Концентрированное средство для очистки всех видов тяжёлых загрязнений: мытьё и очистка в пищевой промышленности коптилен, помещений для грилей, очистка любого промышленного оборудования, очистка цистерн (битумные и нефтяные загрязнения), очистка плит, печей (от жира, нагара, накала, и пр.), очистка транспортных средств, морских судов. На поверхностях из алюминия необходимо предварительное тестирование. Средство широко используется в качестве очистителя труб от засоров.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
1. Внешний вид Прозрачная жёлто-коричневого цвета жидкость.
2. Показатель концентрации водородных ионов (рН) 1% раствора 12,0 – 14,0
3. Плотность, кг/м3 (20°С) 1,200 – 1,400
4. Срок годности 3 года от даты изготовления
5.Условия хранения Средство хранится в таре предприятия-изготовителя при температуре от 0° до +30° С.
РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
Растворить 10 - 50 мл средства в 1 л воды и нанести на очищаемую поверхность с помощью щётки или с использованием оборудования низкого или высокого давления. Может применяться метод погружения. Выдержать некоторое время, в зависимости от степени загрязнения, затем смыть сильной струей воды. Для достижения наилучшего эффекта оптимальная концентрация подбирается технологическим путём, так как необходимо учитывать характер снимаемых загрязнений и условия применения средства. Применение теплой или горячей воды значительно увеличивает эффективность очистки.
Оптимальная рабочая температура обработки от 50 до 70°С. Максимальная до 90°С. Расход в эквиваленте 200-300 мл рабочего раствора на 1м² обрабатываемой поверхности.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Содержит щёлочь (до 30%). При попадании на кожу или в глаза - обильно промыть водой. Относится к 3 классу опасности по ГОСТ12.1.007-76. При работе использовать средства индивидуальной защиты: очки защитные, резиновые перчатки, костюм либо фартук устойчивый к щелочи, согласно ГОСТ 12.4.011-89. Избегать попадания препарата на открытые участки кожи. Взрыво и пожаробезопасное средство.
Отзывов пока нет, будьте первыми!